來信的詳細情況 (編號:20190121-9704-263885)

來信主題: 反應東寶運管處上牌收錢問題,市紀委不作為問題
信訪目的: 求決 問題分類: 紀檢監察 受理單位: 交通運輸局
寫 信 人: 官德學 來信時間: 2019-01-21 來信人數: 0
來信內容:

市長你好!我是一貨車司機17年為環保要求.將舊報廢購買了新車在東寶運管辦證每車收二千元才給辦證問題,在18年9月舉報給市紀委,致今紀委沒有回應.請問我的問題找那個部才能解決?舉報人:官德學13098420056

荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
成人Av在线伊人综合网_欧美av一级片_日韩亚洲电影av_日本av电影在线观看_神马电影